Оформят ли комиссары ДТП
Здравствуйте! сейчас ехала по объездной дороге и от грузового автомобиля из под колес(видимо ,на брызговике налипло) упала на дорогу огромная блямба снега(у нас 3 дня снегопады) . Влево /вправо свернуть на скорости по скользкой дороге или притормозить не вышло. удар об эту "кучу" пришелся на бампер и подкрылки переднего водит.колеса. они треснули.
могут ли (уполномочены ли??)мне оформить справку для страховой по Каско комиссары? или нужно вызывать и ждать ГАИ ?
С уважением,
Мария
, Мария, г. Оренбург
Сергей Серебряков
могут ли (уполномочены ли??)мне оформить справку для страховой по Каско комиссары?
Мария
Зависит от договора КАСКО.
или нужно вызывать и ждать ГАИ ?
Мария
Так надежнее.
Успехов.
спасибо за ответ