Кадастровый номер гаража

здравствуйте). Хотим приватизировать гараж, наход в гаражном кооперативе. В БТИ сказали, что нет кадастрового номера... В итоге процесс затянулся более трех месяцев, номер не присвоили... Что делать, в какие инстанции обращаться?

, Инна, г. Воронеж
Александр Красулин
Юрист, г. Санкт-Петербург

начните с кадастрового инженера — составьте технический план гаража

потом — с этим документом в кадастровую палату присвоить номер