У виновника ДТП нет страховки. ДТП не оформлено. Виновником написана расписка о признании вины в дтп и согласии оплатить
У виновника ДТП нет страховки. ДТП не оформлено. Виновником написана расписка о признании вины в дтп и согласии оплатить ущерб При оценке ущерба, сумма ущерба виновника ДТП не устроила и он оплатил ее частично. Возможно ли взыскать ущерб?Жду ответа!
, Костик, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Возможно ли взыскать ущерб?
Костик
Теперь это сделать очень проблематично. Если обратитесь в суд Вас обоих могут лишить права управления.
Успехов.