Штраф за превышение скорости
Здравствуйте. За одно и то же нарушение (превышение скорости) мне пришло два "письма счастья". Дата, место одно и то же, только в одном на фото автомобиль снят спереди, а во втором - сзади. Но каждое письмо содержит бланк квитанции об уплате. Так сколько мне оплачивать штрафов - один или два? Спасибо.
, Максим, г. Стерлитамак
Александр Романов
Зайди на сайт ГИБДД и узнайте свою задолженность. Если штрафа все таки два, то это повод обратиться с заявлением об ошибке.
С уважением, Александр.
Сергей Серебряков
Так сколько мне оплачивать штрафов — один или два?
Максим
Если дата, место одно и то же, то постановления надо обжаловать, одно должны отменить, если не обжаловать, то придется оплачивать оба.
Успехов.