Штраф гибдд

если у меня с карточки судебные приставы сняли штраф ГИБДД, мне нужно его оплачивать или он считается оплаченным

, дима, г. Санкт-Петербург
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте! Будет считаться оплаченным в полном объеме. Постановление об окончании сиполнительного производства приставы должны направить на ваш адрес указанный в исполнительном документе.

дима
Клиент, г. Санкт-Петербург

а почему на сайте фед службы приставов до сих пор как должник?

Дмитрий, как приставы перечислят денежные средства со своего депозита так исполнительное производство будет окончено в связи с фактическим исполнением и в банке данных будет стоять отметка об окончании исполнительного производства согласно ч.1 п.1 ст. 47 ФЗ-229 «ОИП»