Положение по 223-Фз
Скажите пожалуйста если положение по закупка по 223-ФЗ утверждено 31.12.2014 года и в течении 15 дней не успели разместить в связи с технической ошибкой неккоректная электронная подпись пришлось переделывать, скриншот о ошибке есть, письмо с сайта есть можем ли мы сейчас разместить и работать или это является нарушением.
, Ольга, г. Пятигорск
Наталья Пантюхина
Размещайте как есть и скрин вам в помощь.
Единственное, если до размещения захотите что-то закупить — придется это делать по 44-ФЗ или ждать, пока Положение на сайте не появится официально.