Забрать заявление из полиции
Доброго времени суток. Как забрать заявление из полиции если я не имею уже претензий к человеку? возможно ли это вообще?
и что делать если мне отказывают в том что бы забрать заявление?
, Андрей, г. Ульяновск
Михаил Становской
Забрать из полиции зарегистрированное заявление, по которому проводится проверка или уже расследование невозможно, так как это не предусмотрено законодательством. Вы можете только написать дополнительно заявление о том, что не имеете претензий
Татьяна Зырянова
Добрый день! Действующее законодательство не предусматрвиает возможности забрать заявление из полиции