Ошибка в паспорте

при изменении места регистрации в штампе снятия с учета визовая служба не правильно поставила дату, что делать, необходимо ли менять паспорт?

, Лидия, г. Яранск
Павел Борисович Курпишев
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Лидия!

Сходите к руководству визовой службы, они могут поменять данные по заявлению.

В противном случае, Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта. Получив на руки определение суда, Вам опять дорога в паспортно-визовую службу, для исправления ими записи так, как она звучит в судебном акте.

Удачи!