Срок действия диплома
Здравствуйте!У меня такой вопрос,Я закончила полгода назад Московский Государственный Университет Путей Сообщений факультет реклама.Скажите мой диплом будет просроченный и не действителен пустя некоторое время,что я не работаю по своей специальности?!
В законодательстве нет понятия просроченный диплом. Просто у вас могут возникнуть трудности при устройстве на работу по специальности.
срока действия диплома о высшем образовании нет, но есть определенные специальности, которые требуют подтверждения квалификации раз в пять лет
В вашем случае вы не имеете трудового стажа работы по полученной специальности, который фиксируется в трудовой книжке это к диплому отношения не имеет. Диплом выдается бессрочно и действует пожизненно, вы являетесь специалистом на протяжении всей вашей жизнь, не зависимо от того кем и где работаете и в любой момент можете начать работу по специальности.
спасибо большое))