Курсы выживания

могут ли меня отправить на курсы выживания если моему ребенку нет еще трех лет. И если муж тоже военнослужащий и не может в полном объеме сидеть этот период с ребенком дома.

, sevsv, г. Краснодар
Светлана Ч
Юрист, г. Тверь

Направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, допускаются только с их письменного согласия и при условии, что это не запрещено им в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. При этом женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, должны быть ознакомлены в письменной форме со своим правом отказаться от направления в служебную командировку, привлечения к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни. Ст. 259 ТК РФ