Переоформление собственности
По переуступке прав квартира оформляется на одного из родственников. В последующем квартиру нужно переоформить на двух собственников: меня и родственника. Как совместное долевое участие. Сумма за квартиру вносится как с моей стороны, так и со стороны родственника, не в равном соотношении. Как это сделать, где, какие затраты.
, Алина, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Остается вариант дарения Вам доли, пропорционально Вашему вкладу.
Придется платить налог если Вы не сестры (брат с сестрой).