158 часть 2
Ситуация такая, я и 2 друга по глупости сняли колёса с машины(ущерб оценён в 4 тыс.)
Сначала все написали явки с повинной, потом двое переписали показания и стали валить на меня одного(я в свое время примирился с потерпевшим) в досудебном примирение отказано
дело передано в суд
И какое наказание более возможно в таком случае? Все не судимы.
В каком статусе они проходят по делу?
Проходят как обвиняемые вместе со мной
но валят на меня
как на меня это может повлиять?