Машина оформлена на другого человека

При покупке машины я оформил ее на свою сожительницу, кредит был оформлен меня. Возможно ли доказать что машина моя собственность?

, Алексей, г. Хабаровск
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Как полагаю это не автокредит, доказать будет сложно. Вам придет в суде доказать что купили автомобиль для себя, а не допустим в качестве подарка своей сожительнице и платите сами кредит.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если она не признает то сложно

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Возможно ли доказать что машина моя собственность?

Алексей

В принципе возможно, но оооочень сложно, даже при наличии доказательств.

Успехов.