Машина оформлена на другого человека
При покупке машины я оформил ее на свою сожительницу, кредит был оформлен меня. Возможно ли доказать что машина моя собственность?
, Алексей, г. Хабаровск
Раис Байгужин
Как полагаю это не автокредит, доказать будет сложно. Вам придет в суде доказать что купили автомобиль для себя, а не допустим в качестве подарка своей сожительнице и платите сами кредит.
Сергей Серебряков
Возможно ли доказать что машина моя собственность?
Алексей
В принципе возможно, но оооочень сложно, даже при наличии доказательств.
Успехов.