Какова вероятность лишения водительского удостоверения

Здравствуйте. Я попала в аварию, при этом пострадал один человек, который ехал в моей машине. По результатам СМЭ у него легкий вред здоровью. Потерпевший настроен категорически, требует оплаты морального вреда, который я не отрицаю выплатить. Может ли он повлиять на решение судьи? Какова вероятность лишения меня водительского удостоверения. Ранее я не была лишена прав, стаж вождения 7 лет, не была в алкогольном опьянении, нелегально подрабатывала в такси.

, Екатерина, г. Новокузнецк
Владимир Длинный
Юрист, г. Новосибирск

Решение будет принимать судья. И перед его принятием он будет уточнять у потерпевшего его мнение.