Просрочка кредита
Мама оформила кредитную карту затем попала в больницу и была проведена операция позже дали 2 группу инвалидности. В результате в банке накопился долг. Случай операции попадает под страховой- при обращении в банк сказали собрать пакет документов. При сборе документов при обращении в медучреждении последовал отказ с формулировкой что страховая компания должна сделать официальный запрос. Есть выход из этой ситуации?
, Анна, г. Каменск-Уральский
александр денисов
больница должна выдавать все документы по запросу клиента. мед тайна распрстраняется на посторонних лиц. а запрос в больницу может сделать и сама страховая. страховую или банк нужно об этом оповестить. и желательно получить письменный отказ от больницы предоставить сведенья непосредственно клиенту. удачи.