Нотариальный отказ от приватизации
Мы сейчас приватизируем квартиру родителей, я живу в другом городе, могу ли написать отказ от приватизации, заверить нотариусом и отправить по почте, чтоб не приезжать на эту процедуру? Прописан также в этой квартире, но хочу написать нотариальный отказ от приватизации.
, Виталий, г. Тюмень
А доверенность от меня на мать( она подает документы на приватизацию) нужна?
ВЫ же отказываетесь. Доверенности не нужна.