Подскажите пожалуйста
Здравствуйте.Я с мужем и ребёнком снимаем квартиру с 2012 по 2013 платили 5 тысяч с хозяйкой заключили договор если его конечно таковым можно назвать,а так простая бумажка не заверенная налоговой.в январе2014 она принесла изменение в договоре:мы платим 3 тыс за аренду и по квиткам.Мы подписали.Первое время шло всё нормально,но после Стали происходить интересные вещи мы отдали 20000тыс за 3 месяца сразу, спустя 3 месяца она при нас должна была высчитать остаток наш и мы бы доплатили за новый месяц .Но она пришла без квитанций и подсчётов сказав что просто мимо проходила не собиралась ,мы договорились что мы даем ей 10000 на 2 месяца ну через 2 месяца она придёт с тетрадью и всё посчитает.Прошли 2 месяца она должна была придти 6 января 2015 года,а позвонила 16 и заявляет подсчитывать не чего не буду у меня не все платёжки,а там мы посчитали примерно 3000 тыс должно было пойти на январь и ещё заявила что с января 7000тысяч оплата. что придёт 19 числа .Во первых за тот год у неё остались наши деньги ,и если у неё не все платёжки она могла сходить в УКХ и ей бы распечатали все суммы ,но ей это не нужно,так мало того я ей говорила одни показания счетчиков ,а она их когда подавала прибавляла,говорила: вы мало накручиваете и меня когда подаю данные спрашивают.и здесь звонит 16 и говорит что с января 7000 тысяч она должна была зарание предупреждать.Подскажите пожалуйста как нам действовать что бы поставить её на место ,и если она выгонять начнёт я слышала что не имеет какое то время право потому что маленький ребёнок.?

Но по сути, Вы можете и не съезжать несколько дней, пока не найдете другое жилье. Если действовать по закону, то чтобы Вас выселить она должна обращаться в суд, а не выкидывать Ваши вещи.