Постройки на участке ИЖС
Можно ли на участке под ИЖС построить жилой дом и желую летнюю кухню(второй не большой дом), или же как гостевой домик?, и конечно же это все регистрируется на одну семью.
, Георгий, г. Белгород
Марина Копылова
Добрый день! Если участок находится у Вас в собственности и был предоставлен под ИЖС, то вы имеете право строить на нем необходимые Вам постройки без каких-либо ограничений.