Положено ли жильё
Мой сын находится на принудительном лечении в психиатрическом стационаре. Он где-то слышал что ему как социально опасному положена отдельная жилплощадь от государства. Правда ли это? Если да, можно ли узнать, какой это указ, и куда обращаться.
, Иван, г. Нижний Новгород
Сергей Карпушкин
Обращаться надо в администрацию вашего города. Действительно есть перечень заболеваний в том числе психических, которые позволяют больному встать в очередь на улучшение жилищных условий.