Служба по контракту
Могу ли я поступить на службу по контракту в полных 35 лет если у меня уже есть выслуга 18 лет, проходил службу по контракту в УФСИН младшим инспектором уволился по собственному желанию
нет, Вас не возьмут на службу по контракту, так как существуют правила приема, среди которых предельный возраст — 35 лет.
Однако, в части, в которую вы хотите устроиться на работу есть гражданский персонал. При наличия определенных знаний и опыта Вас с удовольствием рассмотрят на эти должности (предельный возраст не установлен на них). Если я ответил на Ваш вопрос, оставьте отзыв это будет лучшая благодарность. С уважением, Александр
Здравствуйте. Согласно законодательству ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»: Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать: граждане в возрасте от 18 до 40 лет. Таким образом Вы вправе заключить контракт.
Прошу прощения, ответила касаемо первого контракта. По поводу повторного заключения контракта каких-либо ограничений по возрасту законодательством не предусмотрено, также зависит от требований к должности. Поэтому теоретически возможно, по крайней мере можно попробовать.