Необходимо ли согласие отца на прописку детей
Здравствуйте. У меня двое детей (1 год и 4 годика).Я развелась с мужем и хочу прописаться с детьми в другой квартире. На данный момент дети, мой бывший муж и я зарегистрированы по одному адресу, требуется ли его согласие на прописку? Спасибо.
, Светлана, г. Псков
Алёна Тиханенкова
Здравствуйте!
Составьте с мужем согласие в письменной форме, что Вы договорились, что дети будут проживать с Вами. Еще условия в другой квартире не могут быть хуже, чем в той, что Вы покидаете, тогда могут отказать в выписке.