Наследство по завещанию
Здравствуйте!! Получил наследство по завещанию,комнату,могу ли я не оформляя комнату на себя в рег.палате,продать ее третьему лицу !!! Спасибо!
, Томас, г. Екатеринбург
Добрый вечер! Продать вы можете только находящееся у Вас в собственности имущество. Хотя еще есть вариант продать по доверенности, выдав покупателю доверенность на оформление наследства на Ваше имя с последующей продажей. (если покупатель будет на это согласен)
Добрый вечер, такая организация как регистрационая палата если я не ошибаюсь уже не существует с 2001 года.
для того, чтобы Вы могли продать квартирк Вам необходимо вступить в наследство и после этого оформить право собственности в юстиции. Только тогда Вы сможете продать ее.