Как забрать трудовую книгу

здравствуйте! у меня такая ситуация, я работаю на скорой помощи на ставку это у меня основная работа, я хотела устроиться на вторую работу, есть место, там хотела по совместительству. когда я связалась с ними мне сказали что им по совместительству не подходит, а на скорой тяжело, и я решила перейти на скорой на пол ставки и по совместительству, а вторую как основную. вопрос - мне трудовую книжку тогда должны отдать со скорой?

, жанат, г. Оренбург
Елена Ивашкина
Юрист, г. Ульяновск

Трудовая книжка храниться у работодателя по основному месту работы, по Вашему желанию работодатель у которого Вы являетесь совместителем вносит туда запись о работе по совместительству, затем возвращает трудовую.Таким образом со скорой трудовую Вам должны отдать на руки.