Спросить вопрос
здравствуйте. вопрос. я погасил кредит полностью и заранее за 3 месяца это было лет 15 а то и больше.тоесть я долженбыл платить ежемесячно. но это тупо яж заранее оплатил. проблемы из за них кредит не дают и т.д.
Уточнение от клиента
хрен тебе а не бабло уроды криминальные
, владислав, с. Лешуконское
Ольга Николаева
Добрый вечер,
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос более понятно. Вам отказывают в выдаче других кредитов??