О признании нуждающимся в улучшении жилищных условий
Здравствуйте!
Во время покупки 2-х комнатной квартиры (So-51.50 кв.м.; Sж-29,0 кв.м.) в 2006г., орган опеки обязал разделить долевую собственность между мной (доля 2/5) и моим 17-летним сыном (доля 3/5).На сегодняшний день сын (25 лет) состоит в браке и имеет 4-месячного ребенка, который тоже прописан в этой же квартире. Жена (23 года) прописана у своих родителей, в 4-х комнатной квартире. Вопрос: Может ли их семья участвовать в программе Доступное жилье молодой семье? Смогут ли они получить справку о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий? Если сын откажется от своей доли в мою пользу, поможет ли это в получении такой справки?