Выплата страховой по КАСКО,если устанавливается гибель автомобиля
Здравствуйте! У меня недавно произошло ДТП,машина пошла юзом и произошло столкновение с отбойником,в результате очень серьёзные повреждения,и как я думаю по КАСКО будет ТОТАЛ! я хочу знать,если я пишу отказ от застрахованного имущества в пользу страховой,то они должны выплатить полную страховую сумму,так же?!
, Павел, г. Санкт-Петербург