Попал в ДТП
Здравствуйте, я попал в аварию на служебной машине. Получилось так, что я виноват в этом ДТП. Теперь хозяин машины хочет взять с меня за повреждения его А/м. Сможет ли он сделать это через суд. В том что я ездил на его машине нигде не указано.
, Евгений, г. Красноярск
Анна Антипко
Здравствуйте! А ДТП никак не оформлялось? Если оформлялось, то документы скорее всего тогда есть. По закону, он имеет право через суд взыскать с вас ущерб за повреждения автомобиля.
Сергей Серебряков
Сможет ли он сделать это через суд.
Евгений
Если сможет доказать, что Вы виновны в причинении ущерба, то сможет.
В том что я ездил на его машине нигде не указано.
Евгений
Если Вы не указаны даже в документах о ДТП, то доказательств нет.
Успехов.