Имеют ли право коллекторы подать на меня в суд если срок исковой давности перед банком истек?
Здравствуйте! У меня просрочка в банке, срок исковой давности истек. Теперь звонят коллекторы и сказали что они подали на меня в суд в Москве а я живу в Пятигорске и что суд пройдет без меня. А ко мне они уже придут с решением суда и приставами описывать имущество. Имеют ли они на это право?
, Ольга Владимировна, г. Пятигорск