Патент для иностранных гражданов
обязан иностранный гражданин выехать из РФ или может переоформить новый патент. патент оформлен и оплачиваю ежемесячно 29.11.2014 до 29.11 2015, как быть?
, Алик, г. Иркутск
Богдан Бурбело
Здравствуйте, Алик!
Выезжать для переоформления патента не нужно. В соответствии с ч.8 ст.13.3 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», следует заранее, не позднее чем за 10 рабочих дней до истечения срока действия патента в ноябре 2015, подать в местное подразделение миграционной службы необходимые для переоформления документы.