Как забрать свои долги?
Я занимал другу значительные суммы денег, с тем что он отдаст в следующем месяце , но этого не происходило, пользуясь моей добротой он начинал уже вытягивать их и с последующем набралась большая сумма, но отдавать он не собирается!как решить эту проблему?
, Александр, г. Красноярск
Виктор Ефименко
Каким образом вы передавали суммы, в каком обьеме, сколько раз, составлялись ли вами соответствующие документы все эти вопросы имеют значение. Вам нужно хоть какое-нибудь подтверждение передачи займа( письменное или свидетельские показания).
Если у вас есть доказательства передачи займа, пишите исковое заявление и подавайте на Вашего друга в суд.