Задолженность Русский Стандарт

Моя неплатеспособная дочь имеет долг в банке Русский Стандарт ё я бы хотела решить эту проблему, но дочь в отчаянии не дает мне информацию о размере долга. Могу ли я получить необходимую иформацию ? Куда я должна обратиться?

, Ольга Самородова, с. Вад
Марина Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в Банк Русский стандарт и напишите там заявление от третьего лица. В нем Вы укажете о неплатежеспособности дочери и о том, что Вы хотите погасить за нее кредит. (форма у сотрудника банка есть).

Заявление будет рассмотрено в течение 2 месяцев и Вам дадут ответ.

Ваша дочь для банка является клиентом, и информацию о ее задолжености банк не имеет права Вам сообщить.