Штраф ПДД
День добрый! За нарушение ПДД мне был выписан штраф в размере 500 рублей. При оплате через терминал Сбербанка не правильно был указан № постановления, но все реквизиты ГИБДД правильные. На данный момент штраф по базе идет не оплаченный. Что лучше делать в данной ситуации.
, Виталий, п. Игра
День добрый! Всё оказалось намного проще. Отсканировал постановление и квитанцию и закинул на официальный сайт ГИБДД. Через 4 дня пришло уведомление, что моя заявка рассмотрена и штраф будет списан.