Льготы пенсионерам имеющим награды
я пенсионер имею правительственные награды -орден трудового красного знамени орден знак почета , заслуженный энергетик России , ветеран труда какие льготы могу получить?
, александр, г. Самара
Олег Феофанов
Добрый день. Ответ на Ваш вопрос очень объемный. С перечнем льгот Вы сами можете ознакомиться
base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=172571
Кроме того, на уровне субъектов РФ так же установлены льготы