Лишение прав управления ТС

здравствуйте! на меня выписали протокол о состояние алкогольного опьянения, дело в том что за рулем не находился, за ним был другой человек. дело было так: едет она и машину заносит, вылетает в кювет. инспекторов дпс не было, подъехали спустя 10 минут. утверждают, что именно я находился за рулем. выписывают мне протоколы (на всех подписал, что не согласен, за рулем не находился). дали повестку в суд, грозит лишение, за то чего не делал. ответьте пожалуйста. заранее спасибо.

, максим, г. Кяхта
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Для того, чтобы доказать в суде, все что выше изложено Вами, Вам будут необходимы свидетели(и желательно не один), в том числе, человек который действительно находился за рулем авто, должен будет это подтвердить в суде и обязательно воспользуйтесь услугами юриста, огромный плюс в вашу пользу, то что Вы везде написали, что не согласен и за рулем не находился...

Удачи Вам!