Имущественный вычет
Подскажите пожалуйста как быть. Купили квартиру,регистрация прошла в 2014г. Сейчас захотели сделать возврат имущественного вычета,оказалось,что риэлтор не прописал вообще цену!!! Как быть?когда мы можем сделать вычет? и получиться ли теперь сделать возврат денег на основе оценке?

Сумма согласовывалась в договоре задатка.