Нет завещания
У моей мамы умерла родная тетя и дядя(муж тети).Тетя умерла первая 26 июня 2014,но 22 мая 2014 они успели отменить завещание на мою маму,через пол года умер муж тети.и теперь мы узнали что завещания нет,но мы с мамой до последнего ухаживали за бабушкой и дедушкой,есть свидетели.что нам делать как можно вступить в наследство?Ведь иначе все отойдет государству

моя мама только племянница у тети,она умерла первой и значит наследство перешло ее мужу (а он как считается неродной нам),а у дядя умер последний и у него есть двоюродный или троюродный племянник.что в этом случае?
А муж тети принимал наследство? вы уверены в этом? Закажите выписку из ЕГРП на квартиру тогда вы точно будете знать кто собственник квартиры