Нет счетчика электроэнергии какой штраф
Здравствуйте! Месяц назад купили квартиру, в ней отсутствовал счетчик электроэнергии, мы установили свой. Позвонили в энергосбытовую компанию там сказали, что счетчик за квартирой числится, последние показания были на январь 2012г, и нам придется заплатить штраф за своевольное снятие счетчика. С того моменты мы уже третьи собственники. Заранее спасибо!
просто они ссылаются на то, что возможно это мы сами его сняли
Они не смогут этого доказать. Поэтому просто играют на неграмотности населения и своей наглости и жадности.