Подскажите куда обратиться
У меня есть исполнительный лист к страховой компании, на прошлой неделе я передал его судебным приставам. Таких как я уже много, но страховая не выплачивает никому, я пообщался с людьми которые отдали исполнительные листы еще летом и ничего не получили, так как на счетах страховой нет денег. При этом страховая компания продолжает свою деятельность, они закрыли главный офис, чтоб их не доставали и сделали отдел урегулирования убытков, где сидит один человек, который якобы ничего не знает.. ни где директор ни где бухгалтерия )...Подскажите куда обратиться...в прокуратуру? в полицию? ....по закону они должны выплачивать заработную плату раз в 2 недели хотя бы отделу урегулирования, получается, что их прикрывает налоговая служба?...ведь по информации налоговой нет движения по счетам, а как они тогда до сих пор работают? ...и еще вопрос, по закону если юр. лицо не выплачивает 500 000 рублей более трех месяцев, то его можно признать банкротом. Можем ли мы истцы у которых есть исполнительные на руках начать процедуру банкротства и сколько это будет стоить? Уставной фонд у страховой 150 000 000 рублей. У меня угнали автомобиль и мне страховая должна 750 000 рублей, для меня это большие деньги и я не хочу их прощать.
