Как не лишиться прав, если составлен отказ от медосведельствования?
мужа остановили в состоянии алкогольного опьянения (18.01.2015), протокол составили об отказе в осведетельствовании, в трубку не дышал, на экспертизу не возили, понятых он тоже не видел, но со слов они якобы есть, копию протокола на руки не отдали... права не забрали... чего нам ждать? и какой выход из данной ситуации.... мы можем оспорить данный протокол или ждать суда?
, Куфилова Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
чего нам ждать?
Куфилова
ждать вызова в суд.
какой выход из данной ситуации… мы можем оспорить данный протокол или ждать суда?
Куфилова
Протокол оспорить нельзя, придется идти в суд и там отстаивать свои права.
Успехов.