Военная ипотека
Здравствуйте! В браке получена квартира по военной ипотеке. После погашения всего долга перед банком, при разводе я, как жена, могу претендовать на долю в квартире? Я, муж и ребенок все в этой квартире прописаны. При ее покупке я нотариально давала согласие на ее покупку. Отказа от претензий на квартиру никто не запрашивал на момент регистрации сделки. Спасибо, за ответ.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ! Т.е. Я могу претендовать даже в том случае что собственник он? Ведь ему квартира дана за счет государства и государство за нее выплатило.
Да, ведь государство дало ему квартиру из расчета семьи, т.е. и Вас.