Не дали инвалидность
здравствуйте, у меня болезнь бехтерева, один год была 3 группа инвалидности, в 2015 её забрали вообще, переосвидетельствование тоже не в мою пользу, каждые 8 недель нужны капельницы, одна стоит 100000(сто тысяч) рублей, могу ли я побороть мсэк, или подскажите что делать , спасибо
, александр, г. Владивосток
Максим Фокин
Доброго времени Александр. Решение бюро медико социальной экспертизы Вы вправе в месячный срок обжаловать в главное бюро медико социальной экспертизы по Приморскому краю, либо оспорить в судебном порядке.
Хочется пожелать Вам удачи в защите Ваших прав.