Кредитная карта
Здравствуйте! Я не плачу по кредитной карте уже 3 месяц, дело в том,что я пошла на принцип.Банк нарушил договор, увеличил размер минимального платежа и снимает с меня офигенные проценты, вместо 36% получается 80%.Я им сообщила, что платить не буду пока они не подадут на меня в суд.И все деньги я выплачу только после решения суда.Но они сказали ,что в суд подавать не будут, а продадут долг коллеторам, и пугают статьями 352 и 353ГК РФ.Имеют ли они на это право.(поправочка- кредитная карта лимитом 15000, а использовала только 123000)
Спасибо вам огромное.А если я подам в суд , тогда я буду оплачивать суд. процесс или нет?