Получение свидетельства регистрации прав собственности после замены паспорта
Здравствуйте! Подав документы на приватизацию квартиры по старому паспорту, получу ли я свидетельство на право собственности, если за время оформления документов возникла необходимость замены паспорта по достижении 45 лет. Как правильно поступить? Спасибо.
Марина добрый день! Если вы еще не подали документы в регпалату, а только пока в жилфонд, то потом конечно же сможете получить свидетельство на новые паспортные данные. Нужна более подробная консультация, звоните 230-15-46.