Коллективный иск
Добрый день.
Нужна консультация по тому, как правильно подать коллективный иск в суд. Какие документы при этом нужно заполнить и как правильно составить письмо с подписями?
О ситуации:
Снизу живет женщина, которая по закону на данный момеент является юридически вменяемой, однако шум (стук по потолкам, по стенам и по всей квартире) раздается почти каждую ночь, уговоры и просьбы перестать не действуют.
В доме живет родственница (внучка) этой женщины, по словам которой "мы должны разобраться с бабкой сами".
Жильцы из других квартир также недовольны ситуацией и готовы подписать иск.
Нужна ваша профессиональная консультация.
, Алена, г. Москва