Штрафы гибдд после оплаты судебным приставам
добрый день! Осенью 2014 года обнаружила на сайте судебных приставов 4 ИП по неоплаченным штрафам из Гибдд. Штрафы выписаны в конце 2013 года, ИП возбуждены судебными приставами летом 2014 года. Штрафы, по которым судебными приставами возбуждены ИП, по-прежнему, висели как задолженнсть на сайте Гибдд. По оплаты мною судебных постановлений, данные задолженности пропали из базы судебных приставов, но так и истались висеть в базе неоплаченных штрафов на сайте Гибдд... Подскажите, пожалуйста, как такое возможно? И как добиться списания штрафов гибдд, оплаченных мною по Постановлениям судебных приставов?