Как заявить право на наследство на украине
у меня на украине умерла мать в течении 6 месяцев выезд на украину для меня не возможен от мамы осталась квартира в ней сейчас проживает моя сестра с мужем и ребёнком как мне заявить о праве на наследство без выезда на украину. я и моя семья являемся гражданами России, сестра и мама били гражданами украины
Вы в чат мне пишете, что это телефон беженцам, да именно поэтому я Вам его и даю, понимая, что вы являетесь гражданином РФ, которому требуется помощь на территории Украины. Если вы будете обращаться напрямую помощи вообще никакой не дождетесь, скорее всего.