Как подарить долю квартиры, находясь на пмж за границей?
Здравствуйте.
Дано: квартира в долевой собственности - 50/50, собственники - мать 48 лет и дочь 26 лет. Мать и дочь прописаны в этой квартире. Дочь вышла замуж и уехала на пмж за границу (гражданство российское, прописка осталась). Квартира будет продаваться.
Вопрос: какие нужно предпринять шаги, сделать документы, и т.д. чтобы дочь могла подарить матери свою долю квартиры (для облегчения дальнейшей продажи), не приезжая в россию.