Можно как-то вернуть депортированного гражданина Армении? Как? Депортирован в январе 2015г. В России остались жена и ребенок -граждане РФ

можно как-то вернуть депортированного гражданина Армении? Как? депортирован в январе 2015г.. В России остались жена и ребенок -граждане РФ.

, Антонина, г. Красноярск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

можно как-то вернуть депортированного гражданина Армении? Как? депортирован в январе 2015г… В России остались жена и ребенок -граждане РФ.

Антонина

можно, напишите мне в чат поподробнее!