Переоформление права собственности
Здравствуйте. После развода и продажи общей квартиры, купила себе недвижимость, но на момент оформления сделки у меня был утерян паспорт и я оформила ее на отца. Как можно переоформить ее на меня при условии, что отец против. Какие потребуются доказательства и возможно ли это без его согласия?
, Наталья, г. Киров
Красников Сергей
Без согласия отца квартиру Вы на себя не переоформите. В такой ситуации можно пытаться взыскать с отца денежные средства уплаченные Вами за квартиру, но Вам необходимо будет доказать, что платили Вы и своими деньгами, а это не просто. Если решите судиться, рекомендуем нанять юриста для формирования позиции. Дело очень не простое.