Моя доля

могу ли я привести в свою 1\3 долю мужчину, со мной по соседству родители и не пускают его. Имею ли я права все же привести его ?И как без скандалов это сделать,если я имею на это право

Уточнение от клиента

привести любимого мужчину для совместного проживания1

, Елена, г. Москва
Дмитрий Крейнес
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Елена. Нет у Вас такого права. Во первых, Вы владеете не конкретным помещением/комнатой в квартире, а долей в праве общей долевой собственности, которая не определена, как какое-то место в квартире, которое принадлежит Вам. Во вторых, если даже Вы через суд определите порядок пользования квартирой, в соответствии с которым Вы будете пользоваться одной из комнат, все равно без согласия с другими проживающими Вы не сможете вселить в эту комнату других лиц

Елена, в юриспруденции любовь не играет роли)

Елена
Клиент, г. Москва

Добрый вечер! Любимого мужчину для совместного проживания(серьезные отношения),но при этом не регестрировать свои отношения